Мечтаешь о будущем?
С момента основания в 2004 году миссия RedTram – делать информацию доступной.
Наша клиентская база насчитывает более 10 тыс. компаний. Многие клиенты являются нашими партнерами более 10 лет. Меняясь в ногу со временем, мы превратились из новостной системы в систему продвижения публикаций и рекламную сеть.
Объединяя усилия с партнерами, мы обеспечиваем бизнес надежной платформой для предоставления информации о ваших товарах и услугах в сети Интернет.

Экологическая безопасность
Зеленые технологии — эти слова для нас являются аксиомой с первых лет существования проекта. Размещение рекламы в сети Интернет является наиболее экологически чистым способом донести пользователям информацию о продукте наших клиентов.
Внутри офиса за счет автоматизации бизнес процессов мы отказались от бумажного документаоборота, внеся свой вклад в сохранение лесов.
Регулярное обновление оборудования в наших вычислительных центрах позволяет потреблять меньше электрической энергии и выделять меньше тепла в атмосферу.

Качество, конкурентоспособность услуг

Инновационность наших технологий позволяет нам долгие годы оставаться в первой пятерке операторов новостной и тизерной сетей на территории рунета.
Тысячи клиентов оценили неизменную привлекательность такого вида рекламы в сети Интернет.
Низкие цены и высокое качество трафика, адаптивность дизайна и постоянно обновляемая база площадок позволяют нам оставаться конкурентными в эпоху доминирования контекстной рекламы в поисковых системах.
Нашими партнерами являются такие известные новостные ресурсы и развлекательные площадки, как:








Именно такие долгосрочные партнерские отношения позволяют нам непрерывно работать над улучшением наших продуктов и услуг.

Эффективность управления
С первых лет нашей деятельности на рынке нас отличал персонифицированный подход к каждому клиенту. Наша служба поддержки всегда готова обеспечить необходимой консультацией новых пользователей, шаг за шагом помогая лучшим образом настроить рекламную или новостную кампанию. Рассказать о возможностях системы и многообразии продуктов. Именно коллектив является душой любой компании и наша команда специалистов делает все, чтобы партнерство с каждым нашим клиентом носило долгосрочный и взаимовыгодный характер.

Организация рабочего процесса
Рабочие процессы в нашей компании реализованы в популярной методологии Scrum, позволяя решать задачи отдельными итерациями, гибко реагируя на запросы клиентов и обеспечивая результативность и соблюдение сроков на каждом этапе.
Работа каждого сотрудника оценивается по показателям эффективности KPI, что позволяет им чувствовать свою вовлеченность в общий результат и понимать свой вклад в общее дело.

Как мы отдыхаем
Корпоративный отдых для нас – это прежде всего общение и природа.
Горные лыжи и летние пикники на природе давно стали традицией нашей компании. Это отдых, без обязательных программ, конкурсов и дресс-кода.
Каждый найдет себе занятие по душе в компании коллег.
Офис и парк
Наш офис расположен в историческом районе Киева Куреневка, известным с середины XVII века и расположенным между Подолом, Приоркой и Сырцом. Рядом находится большой Куреневский парк и Спортлайф, где в обеденный перерыв сотрудники могут прогуляться на свежем воздухе в тени деревьев или зарядиться энергией на тренажерах.
Внутри офиса обустроена кухня со всем необходимым оборудованием.
В офисном здании находятся три ресторанчика с доступными ценами. А в радиусе 100 метров расположено еще несколько пиццерий, столовых и ресторанов украинской кухни.
Дружная и спокойная атмосфера офиса обеспечивает душевную гармонию и побуждает сотрудников к продуктивной работе.

Стройте свою карьеру вместе с нами
Присылайте нам свое резюме на адрес: nb@redtram.com и мы свяжемся с вами, как только у нас появятся вакансии, соответствующие вашему опыту и квалификации.
Откроем секрет: клиентов много — работы тоже, поэтому у нас весело, время летит незаметно, скучать никому не приходится и это прекрасная возможность развивать свои навыки и умения.
Модератор
Требования:
- русский и украинский — свободный, грамотный;
- знание компьютера и Интернета на уровне пользователя;
- ответственность, исполнительность, внимательность.
Задачи:
- модерация новостей и объявлений;
- первичная консультация клиентов в чате;
- подтверждение регистрации клиентов в системе.
Контент-менеджер
Требования:
- навыки создания уникальных текстов;
- умение выражать свои идеи в четкой, понятной форме;
- аналитические способности;
- креативное мышление.
Задачи:
- написание статей (тематика: on-line реклама, IT);
- cоздание контента для страниц компаний в социальных сетях;
- публикация статей в соц. сетях;
- работа с форумами, блогами.
Менеджер по работе с клиентами
Требования:
- хорошие коммуникативные навыки;
- быстрая обучаемость;
- высшее образование.
Задачи:
- работа с постоянными клиентами;
- привлечение новых клиентов (готовая база контактов);
- корректное ведение документации.
Что мы предлагаем:
- стабильность (компания успешно работает на рынке 12 лет);
- узнаваемый бренд;
- бесплатное обучение;
- своевременную и конкурентоспособную заработную плату;
- систему премирования;
- интересные проекты;
- нормированный рабочий день;
- комфортные условия для работы;
- команду профессионалов.
Кого мы видим в нашей команде: коммуникабельных, целеустремленных, активных, готовых к обучению людей, нацеленных на длительное сотрудничество с нами. Как преимущество, имеющих опыт работы в переговорах, продажах, общении с клиентами.
Мы готовы делиться с вами всеми знаниями об интернет-рекламе, общению с клиентами, своими наработками, идеями, современными методами работы.